Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Уникальные подставки под цветы своими руками

Уникальные подставки под цветы своими руками

 05 декабрь 2022, 23:10,     187,     0

Подставки под цветы из серии Japandi привнесут красоту природы в интерьер вашего дома благодаря их уникальному дизайну. Дизайнерам удалось добиться идеального слияния их предназначения и формы. Они подходят к любым вашим растениям, выращенным в цветочных горшках.


Уникальные подставки под цветы своими руками

Все подставки под цветы изготовлены из многослойной березовой фанеры. Применение разъемных соединений без использования гаек, винтов или болтов позволяет быстро собрать и так же быстро разобрать любые изделия.


Каждая деталь спроектирована таким образом, чтобы в собранном виде получить прочную и надежную основу для ваших комнатных растений.

Двухуровневая подставка под цветы


Красиво оформленная, прочная, выполненная из экологически чистой березовой фанеры подставка под цветы идеально подходит для украшения вашего дома растениями. Березовая фанера — высококачественный и прочный материал, рассчитанный на долгий срок службы.

Уникальный дизайн подставки гарантированно будет соответствовать вашему чувству стиля и даст вам возможность продемонстрировать свои любимые комнатные растения.

Подставка под цветы имеет покрытие, которое делает деревянную поверхность очень гладкой, устойчивой к царапинам, термостойкой и износостойкой.

Чтобы собрать подставку, достаточно соединить две ее части под перекрестным углом. Затем поместить большую тарелку внизу, а маленькую – в верхней части подставки.

Угловая подставка под цветы


Элегантная высокая угловая трехъярусная подставка позволяет максимально использовать пространство комнаты. Она идеально подходит для небольших помещений.

Подставка с минималистично-классическим дизайном будет великолепно смотреться в вашем доме и прослужит долгие годы.

Подвесная подставка под цветы


Подвесная подставка для цветов с потолочным креплением имеет уникальную конструкцию и позволяет эффективно вписаться даже в небольшое помещение. Она отлично подходит для демонстрации ваших любимых висячих растений, таких как традесканция и английский плющ.

Подвесная подставка, созданная с учетом современных тенденций в дизайне интерьера, минималистична, функциональна и элегантна.

Отделка подвесной подставки — атласная береза ​​натурального вида.

Комплект из двух подставок

Создать естественный и элегантный стиль декора станет проще, если в наличии имеется комплект из двух подставок. В этом наборе каждая из подставок для растений подобрана так, чтобы дополнять друг друга.

Благодаря двум разным высотам ножек и размерам тарелок они отлично  подходят для самых разных комнатных растений.

Обычно при раздельной покупке подставок для растений приходится решать проблему выбора желаемых размеров тарелки и высоты ножек.

Чтобы упростить задачу, было принято решение сделать набор, состоящий из двух небольших подставок таких размеров и высоты, с которыми они лучше всего смотрятся вместе.

Собрать подставки под цветы очень просто. Достаточно вставить ножки в верхнюю тарелку, чтобы создать прочную и надежную основу для ваших комнатных растений.


Источник: https://iddeas.ru/idei-dlya-doma/unikalnye-podstavki-pod-cvety-svoimi-rukami.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90