Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Современный письменный стол с лаконичным дизайном

Современный письменный стол с лаконичным дизайном

 28 ноябрь 2022, 20:20,     138,     0

Современный письменный стол разработан для полноценной организации творческой работы без вреда здоровью. Этому способствует эргономичный дизайн стола, предназначенного для стоячей работы.


Современный письменный стол с лаконичным дизайном

Как известно, качественную мебель можно сделать только с использованием лучших материалов. К таким материалам относится многослойная березовая фанера, обладающая высоким качеством и прочностью.



Из этого натурального материала изготовлена коллекция столов для домашнего использования. Выбор материала производился с учетом самых строгих экологических требований. Именно выбор дерева в качестве натуральных материалов привносит в интерьер красоту природы и его естественную теплоту.



Благодаря современному и инновационному дизайну сборка письменного стола проста и не требует использования гаек, болтов, винтов. Вам даже не потребуются какие-либо инструменты. Уникальный механизм подъема столешницы позволяет изменять ее высоту, создавая таким образом идеальную эргономичную установку. Такая регулировка помогает подобрать оптимальную высоту столешницы, чтобы избежать болей в спине, которые возникают при длительной сидячей работе за обычным столом.


Размеры столешницы доступны в трех вариантах 61 см, 79 см, 120 см.


Письменный стол Lambda идеально подходит для вашего домашнего офиса. Все столы премиум-класса изготавливаются вручную, что гарантирует высокое качество мебели.


Если вы поклонник минималистской эстетики, то письменный стол Lambda — яркий пример современной домашней мебели с лаконичным инновационным дизайном и безупречной функциональностью – может вас заинтересовать!


Источник: https://iddeas.ru/mebel/sovremennyj-pismennyj-stol-s-lakonichnym-dizajnom.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90