Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Лучшая благодарность для нас - Ваш отзыв от вас! Топ 10 отзывов о Спадар

Лучшая благодарность для нас - Ваш отзыв от вас! Топ 10 отзывов о Спадар

 07 декабрь 2022, 13:30,     127,     0


Самым лучшим показателем эффективности и надежности продукции всегда служили и служат отзывы о ней, и штукатурная смесь Спадар не исключение из правил. Именно в отзывах видно ваше мнение и оценка нашей продукции.




Приведем 10 отзывов о смеси Спадар:




«Работаем с этим производителем уже не один год, могу дать им только хорошие рекомендации, все поставки выполняют чётко в срок, штукатурная смесь хорошего качества, результат устраивает и строителей, и заказчиков. Работаем преимущественно Спадаром М400, устраивает всем».



«Постепенно пополняю запасы к новому сезону, работы предстоит много, в прошлом году успел только дачу обновить, на очереди родительский дом. Ставлю самую высокую оценку данному продукту, смесь показала себя с лучшей стороны».




«Нашёл эту компанию по отзывам знакомых, которые уже делали фасадные работы этой смесью. Изначально хотел на маркете заказать, потом взял напрямую от производителя, по акции с предоплатой вышло дешевле. К качеству фасада претензий нет, расход, удобство- все, как и заявлено».




«Не первый раз уже делаем выбор в пользу смеси этого производителя, кроме очевидных плюсов по технологии применения и затрат сил, времени и денег, есть ещё один плюс - это то, что эта смесь позволяет выполнить фасад почти в любом стиле!»




«Штукатурное покрытие как новое, в этом году будет 2 года, как мы отделку выполнили. Держится хорошо про мокрые стены мы наконец то забыли!»




«Наш дом теперь самый красивый на районе. Проводилось утепление торцов спадаром, заодно и цвета добавили, чтобы дом освежить».




«У нас тоже в городе этой штукатуркой несколько домов ремонтировали и как раз родительский дом попал под этот ремонт. Могу сказать, что дом смотрится свежее, я сам лично проверял крепость сцепки со стеной. Осень прошла сухо, зима ещё не началась».




«Утеплил и облагородил дачу этой смесью. Про этого производителя уже ранее был наслышан, у нас в городе в том году несколько зданий ремонтировали с помощью этой штукатурки и зиму фасады пережили отлично».


Читайте также
Как реставрировать внешний угол?
Помогите! Как скрыть проводку в стене?
Деревянный потолок. Штукатурка
Штукатурка или шпаклёвка


«При использовании спадар м400 сетка не нужна, тк за счёт своей плотности, она точно не будет со временем отстреливаться от фасада. Ещё можно сэкономить на грунтовке, она тоже не нужна, а ещё краска отлично держится, можно поиграть с цветом без доп. затрат».




«Делюсь впечатлениями об этой теплой штукатурке, меня как пользователя она устроила, без сеток, грунтовок, лишних заморочек. Ложится хорошо, под покраску подходит идеально, цена себя оправдала полностью. Заказывал через завод производителя».




Подобных отзывов о нас очень много, но хотелось бы их еще больше, ведь это прямая связь с нашими потребителями. Пишите нам больше и подробнее, так как именно из ваших отзывов мы узнаем, как и где применяется штукатурная смесь Спадар, выпускаемая нашим предприятиям.


Источник: https://homemasters.ru/blogs/entry-2111-luchshaja-blagodarnost-dlja-nas-vash-otzyv-ot-vas-top-10-otzyvov-o-spadar/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90