Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Креативный книжный шкаф с функциональным дизайном

Креативный книжный шкаф с функциональным дизайном

 12 февраль 2023, 23:50,     102,     0

Креативный «вогнутый» книжный шкаф — потрясающий предмет мебели, призванный изменить способ хранения книг и других предметов. Книжный шкаф, разработанный Саймоном Пенгелли, выделяется необычной вогнутой формой в центральной части, что отличает его от типичных прямоугольных книжных шкафов, к которым мы так привыкли.


Креативный книжный шкаф с функциональным дизайном

Этот вогнутый книжный шкаф шириной 2.00 м, высотой 2.06 м и глубиной 0.23 м идеально подходит для гостиной, спальни или офиса.


Полки в центре книжного шкафа имеют меньшую глубину, а по краям они постепенно становятся глубже. Это придает шкафу особый шарм. Возникает ощущение, что середину шкафа вдавили мощным ударом, чтобы придать ему такой необычный внешний вид.


Книжный шкаф с вогнутой конструкцией содержит девять полок и десять разделителей, что в целом создает 90 мест для организации хранения.


Вогнутый книжный шкаф изготовлен из высококачественного дуба с отделкой из дуба и ореха. Это означает, что, независимо от стиля декора в интерьере помещения, можно найти шкаф с отделкой, которая будет идеально подходить к любой комнате.


Поскольку шкаф состоит из двух половин, вы можете использовать только половину книжного шкафа. При желании две части соединяются как единое целое, в зависимости от ваших потребностей.


Книжный шкаф имеет не только уникальный дизайн, но он весьма практичен. На его полках найдется место для размещения самых разнообразных предметов, отличающихся по форме и размеру. В нем вы найдете место для хранения своих книг и для демонстрации ваших любимых безделушек.

Если вы ищете практичный и красивый книжный шкаф, обратите внимание на этот вогнутый книжный шкаф невероятного дизайна. Он обязательно станет центром внимания в любой комнате, в которой вы его разместите, и в то же время предоставит массу места для хранения ваших вещей.

«Вогнутый» книжный шкаф был специально разработан для того, чтобы пользователь интуитивно размещал предметы для хранения на полке в отсеках, соответствующих их размеру.


Средние неглубокие и маленькие отсеки предназначены для мелких предметов, а крупные предметы выставляются по направлению к внешним краям в более глубоких и широких отделениях. Такая вогнутая форма фасада шкафа предназначена для уменьшения глубины средних отсеков, чтобы мелкие предметы не терялись в слишком глубоких отделениях.


Источник: https://iddeas.ru/mebel/kreativnyj-knizhnyj-shkaf-s-funkcionalnym-dizajnom.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90