Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Подвесной складной стол для балкона

Подвесной складной стол для балкона

 12 апрель 2023, 19:50,     224,     0

Подвесной складной стол — это прекрасная идея для тех, кто хочет максимально эффективно использовать пространство своего балкона. Этот тип стола позволяет создать удобное место для завтраков, обедов и ужинов, не занимая много места на балконе.


Подвесной складной стол для балкона

Такие столы могут быть различной формы и размера. Главное, чтобы стол подошел к вашему балкону и не мешал передвигаться в ограниченном пространстве. Для изготовления стола своими руками важно выбирать качественные материалы, чтобы обеспечить долговечность и безопасность изделия.


Представленная здесь модель складного стола имеет подъемную столешницу, которую легко перевести в горизонтальное положение. Плавный подъем и опускание столешницы обеспечивают два складных кронштейна. Стол снабжен надежной системой крепления к перилам балкона, что обеспечить безопасность при его использовании.

Приведенные размеры могут быть изменены в соответствии с размерами перил вашего балкона. Важно учитывать высоту перил балкона, так как она повлияет на высоту установки складной столешницы. Для комфортного сидения столешница должен быть на 250-300 мм выше уровня сиденья.


Для работы или отдыха в вечернее время под панелью (3) смонтирована светодиодная подсветка столешницы.

Складной стол полностью выполнено из массива дуба. Перед сборкой изделия все деревянные детали покрывают 2-3 слоями лака, предназначенного для наружных работ.

Помните, что этот тип стола удобен для использования только в теплое время года, когда на улице нет сильных ветров и дождей.

Преимущество такой конструкции в том, что на зимний период складной стол можно легко снять с перил, и отправить на хранение до следующего теплого сезона. Но для тех, кто предпочитает держать его установленным в течение всего года, нужно защитить стол от солнечных лучей и дождя.


На таких столах нельзя держать слишком тяжелые вещи, и при его использовании стоит следить за равномерным распределением предметов на столешнице.


Источник: https://iddeas.ru/mebel/podvesnoj-skladnoj-stol-dlya-balkona.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90