Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Что такое сезонная эффективность

Что такое сезонная эффективность

 10 сентябрь 2022, 23:20,     150,     0

Дизайн


Новый класс изделий для охлаждения/обогрева, основанный на энергоэффективности в течение всего года. В этом сегменте компания Daikin является признанным лидером.



Сезонная эффективность определена в содержании Директивы ЕС (Экологическая Директива) на технику, связанную с энергией, в которой приведены экологические требования для интеграции в производство к 2013 году.


Первым производителем, интегрирующим в свои системы Sky Air, стала Daikin Europe N.V., с 2010 года эта компания ввела в производство требования директивы.


Эффективность весь год


SEER – сезонный показатель эффективности охлаждения и SCOP – сезонный показатель характеристик эксплуатации при обогреве используются для определения уровня потребления энергии насосом.


Эти два показателя измеряют эффективность каждодневного применения и годового потребления. При долгосрочной перспективе SEER и SCOP ведут учет колебаний температуры, периодов ожидания, что помогает в дальнейшем определить уточненное значение стандартной энергоэффективности на весь сезон.


Эффективность сезонная


Климатическая техника Daikin с сезонной эффективностью выделяет меньше СО2. Расчет эффективности позволяет оценить характеристики для эксплуатации при покупке оборудования. Энергоэффективность маркируется как А+, А, В и т.д.


Источник: https://luxclimat.ru/articles/chto-takoe-sezonnaya-effektivnost/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90