Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Красные кондиционеры — эффектное решение для интерьера

Красные кондиционеры — эффектное решение для интерьера

 13 сентябрь 2022, 23:50,     138,     0


Вопросы, рассмотренные в материале:


Зачем могут понадобиться кондиционеры красного цвета
Кондиционер красного цвета Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR
Красный кондиционер General Climate GC/GU-EAR09HRN1
Красный (бриллиантовый) кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25ZXA-SR / SRС25ZXA-S


Красные кондиционеры сегодня набирают всё большую популярность, однако ещё далеко не все в курсе того, что среди климатического оборудования можно встретить технику, имеющую какие-то другие расцветки, кроме белой. Обзору кондиционеров красного цвета мы и посвятим данную статью.


Зачем могут понадобиться кондиционеры красного цвета



Такая продукция ориентирована на покупателей, которые всерьёз подходят к оформлению интерьера, не боятся экспериментировать и выбирать довольно смелые решения. Если белый кондиционер — это классика, а чёрный — эстетика, то красный является наиболее экстравагантным и ярким выбором. Он способен сочетаться с оригинальным интерьером, становясь ещё одним элементом, подчёркивающим общую гармонию. Разумеется, техника такого рода пользуется спросом только в кругах людей, ценящих возможность экспериментирования со своим жилым помещением, в то время как люди менее взыскательные предпочитают нейтральные варианты цветов климатической техники.



Бытовая техника шагает вперёд, всё усложняясь и совершенствуясь, но не одни только её рабочие характеристики интересуют потребителей. Понимая это, разработчики всё чаще привлекают к сотрудничеству дизайнеров, способных сделать их продукцию более выразительной, чему пример — появление кондиционеров красного цвета. Ещё недавно рынок мог похвастать только привычными белыми цветами, но теперь мы можем обнаружить чёрные, синие, красные модели — под любой интерьер. Использование техники, которая, благодаря цвету, идеально вписывается в контекст помещения, позволило многим владельцам отказаться от приобретения кондиционеров белого цвета, создающих дисгармонию в их домашнем пространстве.



О том, что красные кондиционеры пользуются спросом, говорит статистика, отмечающая, насколько стремительно возрастают их продажи.


Кондиционер красного цвета Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR



Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR/MUZ-LN25VG это красный кондиционер, выполненный в очень интересном корпусе, который идеально впишется и в помещение в стиле модерн, и комнату, склоняющуюся к винтажному оформлению. Это выгодно выделяет данный красный кондиционер среди аналогов и делает его выбор предпочтительным для многих потребителей. Под красивой оболочной красного MSZ-LN25VGR/MUZ-LN25VG скрывается не менее внушительное содержание, выполненное с учётом наиболее интересных разработок последнего времени. Например, предусмотрено управление через Wi-Fi, что значительно удобнее привычного инфракрасного сигнала. Красный кондиционер MSZ-LN25VGR/MUZ-LN25VG способен проанализировать, сколько людей находится в помещении, за счёт 3D сенсора, носящего красочное название «Умный глаз». Это позволяет красному кондиционеру Mitsubishi Electric возложить на себя все вопросы, связанные с поддержанием оптимальной температуры в помещении.






Характеристики красного кондиционера MSZ-LN25VGR/MUZ-LN25VG:


Производитель: Таиланд.
Компрессор: Инвертор.
Расход воздуха, м3/ч: 714.
Максимальная длина трассы, м: 20.
Площадь, м²: 25.
Режим работы: холод/тепло.
Обогрев, кВт: 3,2.
Охлаждение, кВт: 2,5.
Энергопотребление при охлаждении, кВт: 0,485.
Напряжение, В: 220 В.
Хладагент: R32.
Уровень шума, дБа: 19.

Красный кондиционер General Climate GC/GU-EAR09HRN1



General Climate GC/GU-EAR09HRN1 является красным кондиционером из серии Artisto. Данное оборудование способно работать и на обогрев, и на охлаждение, что способствует его спросу не только для жилых домов, но и для офисных помещений. Разработчики данного красного кондиционера позаботились о его «начинке», использовав надёжные компрессоры от Toshiba. Не забыт и вопрос чистоты воздуха, которая обеспечивается при помощи фильтра High Density. Кроме того, обладателям красного кондиционера General Climate GC/GU-EAR09HRN1 не придётся беспокоиться о том, что же будет, если отключится электричество. Данная модель умеет автоматически перезапускаться, так что не оставит вас в непредвиденной ситуации.






Особенности красного кондиционера General Climate GC/GU-EAR09HRN1:


Уровень шума ниже 20 дБ.
Таймер, который можно выставить на сутки.
Скорость вентилятора регулируется плавно.
Теплообменник в наружном блоке, прошедший антикоррозийную обработку.
Самодиагностика.
Внешний блок имеет функцию самоочищения.
Подсветку на дисплее можно отключить.
Производится индикация температуры на улице и в помещении
Лицевая панель, выполненная в два слоя с глянцевым покрытием.
Микропроцессор производит контроль температуры (точность до 0,1 °C).


Дополнительные характеристики красного кондиционера General Climate GC/GU-EAR09HRN1 :


Максимальная длина трассы: 15 м.
Перепад высот: 7 м.
Класс: А++.
Мощность (охлаждение): от 0,3 до 3,8 кВт.
Мощность (обогрев): от 0,3 до 4,83 кВт.
Мощность ТЭНа: 1 кВт.


Допустимая температура на улице:


При работе на охлаждение: от -15 до 50 °C
При работе на обогрев: от -15 до 30 °C

Красный (бриллиантовый) кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25ZXA-SR / SRС25ZXA-S



Красный кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25ZXA-SR / SRС25ZXA-S принадлежит к относительно молодой серии «Diamond», которая состоит из настенных инверторных сплит систем. Первое, о чём стоит сказать, — это, конечно, дизайн кондиционера. Не совсем верно называть его красным, поскольку данная модель имеет скорее сиреневый оттенок, который производитель гордо именует окраской бриллианта. В сущности, такая характеристика оправдана достоинствами модели. Красный кондиционер SRK25ZXA-SR / SRС25ZXA-S — действительно, своего рода бриллиант, ведь он обладает невероятной мощностью при невысоком потреблении энергии. Это модель, которая знает, как помочь вам сэкономить на коммунальных расходах, сохраняя комфортную температуру в помещении. Но всё же, сколько бы мы не обсуждали достоинства Mitsubishi Heavy SRK25ZXA-SR / SRС25ZXA-S, запомнится он нам, прежде всего, цветом. Если другие красные кондиционеры мы рассматривали, как способ дополнить интерьер, то здесь тот случай, когда сам кондиционер способен стать центральным украшением помещения.






Давайте рассмотрим детальнее корпус красного кондиционера Mitsubishi Heavy SRK25ZXA-SR / SRС25ZXA-S. Он обладает приятным для глаз матовым покрытием, на котором красиво смотрятся сверкающие кнопки, которые, к слову, очень удобны и чувствительны. В темноте всё это великолепие красного кондиционера, конечно, перестаёт быть видно, но и тут он напоминает о себе лёгкой подсветкой дисплея.



Красный кондиционер Mitsubishi Heavy SRK25ZXA-SR / SRС25ZXA-S довольно тонок и выполнен таким образом, чтобы грани напоминали форму бриллианта. И это не просто случайное сходство. Напротив, разработчики понимали, что на ассоциациях можно выстроить богатую картинку и не поскупились на детали: данный кондиционер способен сверкать за счёт игры преломленного света на поверхности. Таким образом, на разработку этого красного корпуса ушло усилий не меньше, чем на «начинку».



Но вернёмся к ней. Всё же, покупая хоть красный, хоть синий кондиционер, мы, в первую очередь, рассчитываем получить качественное климатическое оборудование. Что же нам могут предложить разработчики? Во-первых, многоуровневую систему фильтрации. Так что беспокоиться о здоровье и неприятных запахах в помещении не придётся. Во-вторых, создатели данного красного кондиционера позаботились о вашем здоровье ещё одним образом и учли, что от климатической техники люди часто простужаются. Чтобы этого избежать, в Mitsubishi Heavy SRK25ZXA-SR / SRС25ZXA-S сделали направление холодного воздуха вверх.



Кроме того, данный красный кондиционер:


довольно тих (20 дБ),
прослужит от десяти лет и более,
работает на обогрев при температуре от -15 ˚С,
имеют точность до 0,5˚С.


Характеристики кондиционера Mitsubishi Heavy SRK25ZXA-SR / SRС25ZXA-S:


Обслуживаемая площадь м²: 25.
Шум наружного блока: 43 дБ.
Шум внутреннего блока: 22 дБ.
Производительность при работе на охлаждение: 2,5 кВт.
Производительность при работе на обогрев: 3,5 кВт.
Технология: Инвертор.


На этом всё. Надеемся, что материал оказался для вас полезным.



P.S. Вы всегда можете позвонить в компанию «Формула Климата», и наши специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.



Если вам понравился материал, поделитесь им пожалуйста в социальных сетях;)



Также Вам будет интересно прочитать :
Квадратные кондиционеры: модели, особенности и цены
Какие японские кондиционеры самые лучшие?



Источник: https://formulaklimata.ru/blog/krasnye-kondicionery-effektnoe-reshenie-dlya-interera/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90