Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Чёрные кондиционеры — стильное решение для помещений.

Чёрные кондиционеры — стильное решение для помещений.

 14 сентябрь 2022, 14:40,     125,     0


Вопросы, рассмотренные в материале:


Какими особенностями обладают чёрные кондиционеры
Зачем нужен кондиционер чёрного цвета
Какими особенностями обладает черный кондиционер Electrolux
Какие характеристики имеет чёрный кондиционер Hisense
Чем отличается черный кондиционер Ballu
Черный кондиционер от Mitsubishi Electric


Вам когда-либо приходилось слышать про чёрные кондиционеры? Как-то устоялось, что обычно подобные изделия имеют белый или приближенный к нему оттенок. Однако это далеко не всегда так. В этой статье мы расскажем о моделях, имеющих чёрный цвет.


Какими особенностями обладают чёрные кондиционеры



Разумеется, у каждой модели есть свои характеристики, особенности, преимущества и недостатки. Нельзя просто взять и заявить, что у чёрных кондиционеров нет никаких особенностей. Сформируем это иначе: сам по себе цвет не влияет на качество работы модели, не является признаком дополнительных функций, не несёт какой-то дополнительной нагрузки кроме эстетической и декоративной.


Зачем нужен кондиционер чёрного цвета



Как уже говорилось, кондиционер с чёрным внутренним блоком несёт в себе интерьерную функцию. Во многих помещениях он лучше впишется в оформление, не будет выделяться и мозолить глаза. В конце концов, давно уже устоялось, что белый цвет используется для тех изделий, которые нужны для хозяйственных нужд, — стиральная машинка, микроволновая печь и т.д. Они отлично смотрятся среди кафеля — в ванной комнате или на кухне. Но, например, в гостиной, где обычно выдержаны другие тона, более спокойные, белый кондиционер может стать большой проблемой, которую понадобится скрывать декораторскими ухищрениями. И вот тогда и встаёт вопрос о том, что намного эффективнее использовать внутренний блок кондиционера в тон телевизору, мебели и прочим элементам комнаты. Кроме того, чёрный кондиционер сам по себе будет скрыт от посторонних глаз, если на него не падает свет, что также отличное решение с эстетической точки зрения.



Хотя для многих решение купить чёрный кондиционер по-прежнему кажется экстравагантным, подобная техника пользуется всё большим спросом. Чёрный кондиционер в интерьере — выбор стильный, а если ещё к внешнему виду добавить оптимальную цену и хорошую репутацию производителя, то потребителю вообще не стоит сомневаться в целесообразности покупки.


Какими особенностями обладает черный кондиционер Electrolux



Обзор чёрных кондиционеров мы начнём с модели, представленной компанией «Electrolux». Под данным брендом выпускается целая серия климатического оборудования в чёрном корпусе, которая называется «Air Gate». По мнению разработчиков, идеальные цвета помещений, в которых следует устанавливать такой кондиционер электролюкс — чёрный или белый, поскольку это создаёт выгодный контраст. Тем не менее, ничто не мешает потребителям проявить гораздо большую креативность и поэкспериментировать с палитрой интерьера.



Следует так же отметить, что подобное цветовое решение выгодно смотрится в строгих помещениях, и в комнатах, где хозяева экспериментируют с молодёжными стилями — настолько универсален чёрный кондиционер в интерьере. Фото ниже позволяет нам ознакомиться с внешним видом внутреннего блока кондиционера «Electrolux», и, как мы можем убедиться, он действительно выглядит подходящим для любой комнаты.



Чёрные кондиционеры — стильное решение для помещений.



Какие ещё преимущества даёт нам чёрный кондиционер от «Electrolux»:


Помещения внешне «обогащаются» за счёт стильного внутреннего блока, что выгодно для офисов, которым важно произвести нужное впечатление и поддержать имидж компании, успешно ведущей бизнес.
Чёрные кондиционеры от «Electrolux» позиционируются, как модели, где цена чётко соответствует функционалу и мощности оборудования. Можно не бояться переплатить за внешний вид или название бренда.
Данное климатическое оборудование оснащено ионизатором, за счёт чего создаёт благоприятную атмосферу в доме, полезную для здоровья жильцов.
В чёрных кондиционерах от «Electrolux» используются фреоны, которые безопасны для окружающей среды, что является сегодня одним из важнейших требований к холодильному и климатическому оборудованию.
В чёрном цвете представлено несколько моделей, что позволяет приобрести себе технику, не только выполненную в стильном корпусе, но ещё и обладающую тем функционалом и мощностью, которые нужны именно вам.
В линейке чёрных кондиционеров «Air Gate» предусмотрена возможность регулировки воздушных потоков, что позволяет вам настраивать их по своему желанию, а не подстраиваться под не всегда удобные и приемлемые заводские установки.

Какие характеристики имеет чёрный кондиционер Hisense



Чёрный кондиционер от «Hisense»принадлежит к серии с длинным названием «BLACK Star DC Inverter». Узнать модели, принадлежащие к ней, не составит труда — столь необычно они выглядят.



В тон самому чёрному кондиционеру выполнен и корпус пульта дистанционного управления.



Несмотря на мощные вентиляторы, имеющие 4 скорости, шум при этом довольно умеренный — 24 децибела на самой меньшей скорости.






Следует отметить, что «режим сна» реализован в данном чёрном кондиционере особым образом: он имеет 4 варианта работы, каждая из которых будет востребована различными потребителями.



Перечислим списком эти и другие особенности данного чёрного кондиционера:


«А»-класс энергоэффективности.
Ионизация.
Тихая работа кондиционера.
Светодиодный графический дисплей.
Эффективная система очистки воздуха из трёх фильтров.
Вертикальные и горизонтальные жалюзи, способные работать автоматически


Чем отличается черный кондиционер Ballu



Пришло время обратить внимание на кондиционер баллу. Чёрный внутренний блок модели «DC Inverter Platinum Black Edition» выглядит очень сильно и богато, но не перетягивает на себя внимание, так что отлично впишется в любой интерьер. Благородный вид этого чёрного устройства справедливо сравнивается с бархатом. Действительно, поверхность очень напоминает именно эту ткань.






Качества и функции чёрного кондиционера от «Ballu» тоже заслуживает того, чтобы на них остановиться подробнее:


Чёрный пластик, из которого выполнена данная модель, устойчив к скачкам температур, так что можно избежать трещин и деформаций материала.
Данный кондиционер способен работать с уровнем шума 21 децибел, что отличный результат для климатического оборудования.
Температура поддерживается с потрясающей точностью.
Этот чёрный инверторный кондиционер, так что он будет экономить вашу электроэнергию.
Данное оборудование способно работать на обогрев при температуре не ниже -15°С, что намного ниже, чем у многих других моделей.
Имеется четырёхэтапная фильтрация воздуха: механическая, витаминизированная, ароматическая и катехиновая.
Пользователь имеет возможность самостоятельно задать направление воздушных потоков.


Черный кондиционер от Mitsubishi Electric



Настала пора рассказать про чёрный кондиционер от mitsubishi electric. Чем же примечательно это изделие? Начать стоит с того, что люди, которые выбирают кондиционеры с чёрным внутренним блоком, определённо, уделяют особое внимание внешнему виду устройства. Именно из этих соображений специалисты «Mitsubishi Electric» не просто покрасили поверхность, а изобрели совершенно новое, стильное решение — сверкающий, гранённый, притягивающий взгляд корпус. Такое устройство не предназначено для того, чтобы просто затеряться в интерьере помещения. Напротив, оно должно стать настоящим украшением комнаты.






С технической стороны это современное устройство, отвечающее запросам самых взыскательных потребителей, а в чём-то даже превышающее их.



Что предлагают нам разработчики данного чёрного кондиционера:


Сверхтихий режим работы (21 децибел) — такое устройство не помешает сну.
Таймер, способный взять управление функциями на себя. При этом его память держится не сутки, а целую неделю.
Индикатор заряда батареи.
Управление воздушными потоками, давно ставшее нормой для современных кондиционеров.
Наноплатиновый фильтр, способный бороться с вирусами, бактериями и запахами.
«Умный» режим распределения воздуха, способный самостоятельно рассчитать самые лучшие интервалы для этой процедуры.
Заслонка, способная автоматически закрывать отверстие для подачи воздуха, что защищает их от пыли и проникновения насекомых.
Способность охлаждать зимой, что довольно редко встречается среди кондиционеров. Тем не менее, функцию нужно использовать с осторожностью, сверяясь с инструкцией.
Умение кондиционера самостоятельно диагностировать неисправности.
Если произойдёт выключение электричества, данный чёрный кондиционер сам включится с теми же настройками, что были до этого.
При необходимости смены охлаждения или нагрева друг на друга, кондиционер способен сам произвести эту операцию без участия пользователя.
Для установки данного чёрного кондиционера могут использоваться старые труботрассы, так что, можно без проблем с монтажом заменить старое устройство на MSZ-EF35VE.
За счёт трубы с внутренней накаткой значительно увеличивается интенсивность теплообмена и энергоэффективность работы.
В зависимости от времени года кондиционер способен работать ещё эффективнее при меньших затратах электроэнергии. Происходит это осенью и весной.
Вентилятор DC также является средством, которое предназначено для экономии электроэнергии. Суть в том, что на оба блока кондиционера MSZ-EF35VE ставятся бесконтактные двигатели с высокой эффективностью. Их преимущество заключается в крутящем моменте, который повышается на малых оборотах. Благодаря этому устройство не только способно экономить электроэнергию, но и шумит гораздо меньше.


На этом всё. Надеемся, что материал оказался для вас полезным!



P.S. Вы всегда можете позвонить в компанию «Формула Климата», и наши специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.



Если вам понравился материал, поделитесь им, пожалуйста, в социальных сетях;)



Также Вам будет интересно прочитать :
Красные кондиционеры
Какие бывают марки (бренды) кондиционеров



Источник: https://formulaklimata.ru/blog/chyornye-kondicionery/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90