Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Напольно-потолочные кондиционеры

Напольно-потолочные кондиционеры

 10 октябрь 2022, 07:51,     96,     0


Напольно-потолочные кондиционеры
Всем известно, что самый распространенный вариант кондиционеров — это сплит-системы настенного вида. Однако, и напольно-потолочные кондиционеры уверенно занимают высокие позиции по уровню продаж на мировых рынках. Кроме того, они весьма универсальны.
Что такое потолочный кондиционер?
Напольно-потолочные кондиционеры являются одним из ответвлений бытовых сплит-систем. Наружный и внутренний блоки разделены. Наружный блок закрепляется на улице, внутренний в помещении. Это одно из основных достоинств данных кондиционеров. Напольно-потолочный кондиционер получил свое название от разнообразий вариантов размещения внутреннего блока в помещении.

Вы можете разместить напольно-потолочные кондиционеры в любом понравившемся Вам месте. Естественно при этом не стоит забывать о дизайне и архитектуре здания.
Подпотолочный кондиционер, равно как, и напольный кондиционер чаще всего устанавливается в помещении с площадью не более восьмидесяти квадратных метров и высотой потолков до трех метров. Если же площадь Вашего помещения больше указанных размеров, советуем установить кондиционеры кассетного типа. В таких кондиционерах предусматривается возможность скрыть внутренний блок за фальш-потолком. Напольно-потолочные кондиционеры Вы сможете установить в том случае, если у Вас нет возможности установить канальный или колонного типа кондиционеры.
Напольно-потолочные кондиционеры занимают минимальное пространство внутри квартиры, благодаря толщине не более двадцати сантиметров. Они весьма гармонируют с интерьером, и на полу, и на потолке. Такие особенности кондиционера позволяют установить его в помещении с усложненной конфигурацией. Если Вы хотите, чтобы воздух распределялся горизонтально потолку, установите кондиционер на потолке, если вы установите его на полу, воздух будет проходить снизу вверх.
Холодный воздух от кондиционера не сможет попадать напрямую на человека. Вы сможете контролировать распределение воздуха по комнате. Это поможет Вам избежать множества дискомфортных ситуаций.

Не стоит думать, будто функциональные возможности кондиционера утрачены. Данные кондиционеры являются исключением из правил. Напольно-потолочный кондиционер активно функционирует в любом удобном положении, и помогает формировать здоровый микроклимат в Вашей квартире.

Поставляем и монтируем подобное оборудование. Чтобы проконсультироваться по поводу установки систем вентиляции или кондиционирования в доме, квартире или офисе, звоните по тел. (067) 939-29-29 или (044) 221-93-35 или Закажите консультацию!



Источник: https://lumax.com.ua/podpotolochnye-konditsionery/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90