Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Тепловой насос Mitsubishi Zubadan в частном доме

Тепловой насос Mitsubishi Zubadan в частном доме

 25 октябрь 2022, 13:42,     144,     0

Тепловой насос – для многих еще загадочное словосочетание. Но в интернете можно найти достаточно подробной информации об этих системах и принципах их работы. Однако несмотря на долгий опыт их применения, мы встречали людей, пребывающих в сомнениях относительно применения такого рода систем в своих домах.


Отчет об использовании Теплового насоса Mitsubishi Electric Zubadan


Предлагаем Вашему вниманию видео-историю с впечатлениями тех, кто рискнул установить воздушный тепловой насос в своем загородном доме. Вы сможете услышать о страхах, которые одолевают возможно и Вас, о сомнениях при выборе системы, о финансовой выгоде и опыте эксплуатации. Просмотрев видео, Вы сможете убедиться – воздушный тепловой насос вполне целесообразный вариант для частного дома.





Резюмируя можно сказать, что хозяева небольшого дома площадью ~130м2 вполне довольны инсталляцией воздушного теплового насоса Zubadan в комплекте с гидравлическим модулем Ecodan, что позволило выполнить отопление комфортными водяными теплыми полами, сэкономить в эксплуатации минимум 30% по сравнению с отоплением газом и сэкономить еще 2-3 тысячи долларов за услуги по подключению дома к газопроводу. И все это в более холодном российском климате.



У нас есть опыт установки подобного оборудования, мы сможем грамотно спроектировать и смонтировать такую систему и Вам. Закажите консультацию или позвоните по тел.(044) 221-93-35, (067) 939-29-29!



Источник: https://lumax.com.ua/teplovoj-nasos-mitsubisi-zubadan-v-chastnom-dome/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90