Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Костюмы животных своими руками

Костюмы животных своими руками

 19 сентябрь 2022, 14:10,     134,     0

Сейчас очень популярными являются разнообразные костюмы животных для детей, которые имеется возможность сделать своими руками. Материалы для этого можно найти у себя дома. Этот наряд нет необходимости полностью шить, потому, как достаточно будет выполнить несколько основных деталей костюма, после чего добавить необходимые аксессуары и красивый костюм будет полностью готов. Костюмы животных смотрятся великолепно на детях разного возраста, и они будут оригинальным нарядом на любом праздничном мероприятии.


Костюмы животных своими руками выкройки


Чтобы создать уникальный и красивый наряд своими руками, потребуется приложить некоторые усилия и найти необходимый материал, который отлично для этого подойдет. Костюмы животных выглядят всегда забавно на детях разной возрастной группы. Можно создать костюм любого на выбор животного в прямой зависимости от ваших предпочтений и пожеланий. Это может быть собака, птица или же кошка. Перед тем, как вы решили создать костюм животного своими руками, рекомендуется посоветоваться с ребенком и вместе с ним выбрать, какое животное для этого выбрать. Многие дети знают персонажей, в которых они желали бы переодеться на праздничное мероприятие. Они очень любят фантазировать, поэтому смогут придумать любой костюм, который придаст им праздничное мероприятие.


При создании оригинального костюма, вам потребуется придерживать основных правил, которые в значительной степени облегчат этот творческий процесс. Первоначально сделайте точно все требуемые для костюма измерения и правильно выберите необходимые аксессуары, потому как это имеет важное значение. Маленькие по размеру уши, раскраску на лицо, все это требуется продумать до самых мелочей. Такой наряд будет выглядеть неотразимо, потому как он будет сделать именно вами. Имеется возможность сразу выполнить несколько вариантов одного наряда и затем выбрать самый оптимальный и понравившийся вашему малышу.


Костюм карнавальной собаки своими руками


Очень хорошим вариантом создания праздничного наряда является карнавальный костюм собаки. Такой наряд сделать достаточно просто и не требуется затрачивать очень много времени. Костюм может быть выполнен в любом цветовом исполнении в зависимости от такого момента, какие материалы присутствуют для этого. Основные этапы создания праздничного наряда для ребенка:


Потребуется выбрать ткань.
Нужно будет использовать специальные ножницы для выкройки.
Несколько колготок.
Разнообразная краска для лица.

Первый этап


Первоначально, что потребуется выполнить — э то сделать базу для будущего наряда. Это можно выполнить при помощи использования лайкры, потому как данный материал очень просто можно пришить к другой ткани. На лайкру необходимо пришить меховые пятна, можно использовать разного размера.


Второй этап


Берем меховой материал и начинаем создавать шерсть для нашей собаки. Рекомендуется привлекать к таким работам своих детей, потому как процесс очень полезен и будет им интересен. Они смогут использовать свою фантазию в создании этого оригинального и веселого костюма. Обматывать или же подшивать края в этом костюме нет необходимости. Помимо этого, неровные края этого оригинального и веселого костюма сделают более правдоподобный вид собаки, что будет отлично смотреться на любом детском празднике.


Третий этап


Для того, чтобы выполнить хвост для костюма собаки, имеется возможность использовать обычный провод или толстую веревку. Хвост можно выполнить любой формы, он сможет двигаться или же вилять. Его имеется возможность надежно закрепить при помощи использования резинок, чтобы он не оторвался. После этого, потребуется надежно сшить края, а затем крепко пришить хвост к нижней части праздничного костюма. Хвост можно сделать любого размера, который вы считаете самым оптимальным, при этом он не должен мешать малышу при ходьбе.


Четвертый этап


В заключительном этапе создания оригинального костюма собаки, потребуется выполнить работу для полного завершения создаваемого образа. Рекомендуется применять яркие краски, которые полностью безопасны для лица. Таким способом можно создать добрые черты, нос и усы. Нельзя забыть об очертаниях глаз, потому как — чем ярче будет выполненный образ, тем лучше он будет выглядеть на детском праздничном мероприятии.


Мы рассмотрели пример одного животного, но имеется возможность большого выбора из существующих вариантов. Здесь имеется возможность использовать фантазию и пожелания вашего ребенка. Создаваемый костюм животного своими руками будет оригинально и весело выглядеть на любом праздничном мероприятии.


Костюмы животных своими руками фото



Костюмы животных своими руками











Костюмы животных своими руками видео


В этом увлекательном и творческом процессе, имеется прекрасная возможность задействовать всех членов семьи и весело провести свое время при создании образа будущего праздничного костюма. Дети очень любят создавать различные образы животных и всегда поддержать такую идею, если вы решили создать праздничный костюм животного своими руками. На представленном видео у вас имеется прекрасная возможность наглядно увидеть особенности создания костюма своими руками.








Post Views:
4 326


Источник: https://svoimi-rukam.ru/hand-made/kosutm-hivotnix-svoimi-rukami/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90