Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Многофункциональный сварочный аппарат для дома 7 в 1

Многофункциональный сварочный аппарат для дома 7 в 1

 28 сентябрь 2022, 13:20,     197,     0

Многофункциональный сварочный аппарат YesWelder Firstess CT2050 — это совершенно новая инновационная разработка в области сварочной техники, которая не оставит равнодушным ни одного мастера — как профессионала, так и любителя.


Многофункциональный сварочный аппарат для дома 7 в 1

Портативный сварочный аппарат наделен такими функциями, о которых раньше можно было только мечтать.


Это новейшая версия многофункционального сварочного аппарата, позволяющего выполнять сварку переменным/постоянным током, импульсную сварку переменным/постоянным током, сварку электродом, плазменную резку и другие операции.

Сваривать можно не только стальные изделия, но и детали из таких металлов как титан, сталь, медь, латунь, алюминиевые сплавы.


Сварочный аппарат YesWelder Firstess CT2050 оснащен встроенным воздушным компрессором, двумя инверторами IGBT и изящным ЖК-дисплеем, на котором отображаются режимы включения различных функций и статистика энергопотребления.


Наличие двух инверторов дает возможность сваривать металлы с оксидной пленкой. Инверторы создают двунаправленный ток, который одновременно разрушает оксидную пленку и сваривает металл.

Решена проблема сварки очень тонких листовых материалов: толщиной до одного миллиметра.


Сварщикам обеспечиваются оптимальные условия, необходимые для сварки углов, труб и других труднодоступных мест. Гибкая настройка позволяет мастеру быстро выполнить необходимые регулировки для сварки деталей из различных металлов.


Не возникает проблем с зажиганием дуги во влажной среде или в других сложных условиях благодаря использованию технологии горячего старта. Наличие функции понижения напряжения в холостом режиме (VRD) защитит сварщика от поражения электрическим током при работе в неблагоприятных условиях.

Еще одна интересная функция, которую по достоинству оценят все мастера — «интеллектуальный режим». Многофункциональный сварочный аппарат самостоятельно определяет правильность настройки для работы. Достаточно всего лишь указать толщину металла и угол сварки, чтобы устройство вычислило необходимое напряжение и силу тока для получения красивого сварного шва без образования брызг.


Наличие функции плазменной резки металлов достигнуто благодаря высокому выходному току. Можно резать металл толщиной до 25 мм со скоростью 50 см/мин.  в непрерывном режиме в течение 10 минут. Для более точной резки используется встроенный воздушный компрессор.


Сварочный аппарат оснащен бесконтактной вспомогательной дугой, предназначенной  для резки шероховатых, окрашенных или ржавых поверхностей с минимальным образованием окалины. Это позволяет начать резку до того, как электрод коснется поверхности металла, что обеспечивает ровную поверхность реза.

Надежное охлаждение от перегрева обеспечивают два внутренних высокоскоростных вентилятора.

Важным достоинством сварочного аппарата YesWelder Firstess CT2050 являются небольшие размеры и малая масса (20 кг). Сварщик легко сможет переносить его с одного места на другое, используя ручку, встроенную на верху корпуса.


По сведениям разработчиков, такой многофункциональный сварочный аппарат будет стоить 999$.


Источник: https://iddeas.ru/elektroinstrumenty/mnogofunkcionalnyj-svarochnyj-apparat-dlya-doma-7-v-1.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90