Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Модульная система позволяет строить межкомнатные перегородки за считанные минуты

Модульная система позволяет строить межкомнатные перегородки за считанные минуты

 29 сентябрь 2022, 08:50,     177,     0

Модульные системы начинают активно применяться в строительстве и архитектуре. Примером тому является блочная модульная система Blokaloks, которая позволяет возводить межкомнатные перегородки по принципу, заложенному в конструкторе LEGO.


Модульная система позволяет строить межкомнатные перегородки за считанные минуты

Блоки, из которых возводится перегородка в комнате, являются основными элементами такой модульной системы. Можно сказать, что это выход на новый технологический уровень возведения стен.


Однако, вместо прямоугольных блоков, Blokaloks включает четыре различные формы, которые в совокупности создают плоскую вертикальную поверхность похожую на стену.


Это не обязательно должна быть сплошная стена от пола до потолка. Можно собрать простую перегородку, разделяющую комнату на отдельные зоны.


Модульная система поставляется с опорными подставками, предотвращающими падение перегородки.


Также в комплект входят декоративные накладки для краев и углов.


Все блоки, из которых складываются межкомнатные перегородки, выполнены из разных пород дерева, таких как клен, бамбук, бук и орех. Для звукоизоляции блоки заполняются минеральной ватой.

Модульная система Blokaloks дает свободу творчества и позволяет строить межкомнатные перегородки различной конфигурации. Блоки надежно соединяются друг с другом, когда вы складываете их вместе при строительстве стены или перегородки любого размера. При необходимости вы легко измените конфигурацию стен, обеспечивая максимальную гибкость вашего пространства.


При этом для монтажа и разборки перегородки вам не потребуются абсолютно никакие инструменты. При необходимости перегородки легко «снести», чтобы расширить комнату или выполнить ее перепланировку. Система настолько гибкая, что позволяет реализовать самые смелые дизайнерские проекты.

Модульная система Blokaloks идеально подходит для быстрой реализации ваших идей внутри любого помещения.


Если при использовании традиционных технологий возведения перегородки для зонирования требуются профессиональные рабочие и немало времени и денег, то с системой Blokaloks любой человек выполнит монтаж на считанные минуты. При этом не обязательно быть опытным строителем. Вам даже не придется надевать рабочую одежду, так как монтаж перегородки выполняется без пыли и грязи.


Источник: https://iddeas.ru/stroitelstvo/modulnaya-sistema-pozvolyaet-stroit-mezhkomnatnye-peregorodki-za-schitannye-minuty.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90