Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Настенная модульная система хранения для небольших помещений

Настенная модульная система хранения для небольших помещений

 30 сентябрь 2022, 06:20,     159,     0

Если у вас закончились места для хранения предметов, то, благодаря использованию сильных магнитов, стена может стать удобным и безопасным местом хранения ваших вещей. Именно для таких целей предназначена настенная модульная система хранения Wall-it от Франческо Брунетти.


Настенная модульная система хранения для небольших помещений

С ростом цен на жилье возник спрос на маленькие, более тесные помещения. Такой интерес к небольшим помещениям способствовал развитию творческого мышления в решении организации хранения предметов на минимально занимаемой площади.



Для создания комфортной и уютной обстановки в небольшом помещении совершенно не подходит традиционная мебель. Шкафы и стеллажи слишком громоздки и делают без того небольшое пространство слишком тесным. Появление настенных модульных систем хранения в необычном дизайнерском оформлении позволяет более функционально использовать стену. В то же время модульная система хранения выглядит очень эстетично и становится декоративным элементом помещения.


В стандартных контейнерах предметы хранятся в беспорядке, что может повредить их целостность. Шкафы, в свою очередь, не обеспечивают быстрого доступа к предметам или усложняют их поиск в глубине полок. К тому же, эта мебель часто занимает пространство, которого так не хватает в небольших жилых помещениях, даже в одно-двухкомнатных квартирах.

Вот почему дизайнеры обратили внимание на стены, рассматривая их как следующий рубеж для организации хранения. Но не всегда удается создать такую же гибкую настенную систему хранения, подобно полкам и ящикам.

В отличие от существующих вариантов настенных систем, модульная система хранения Wall-it позволяет самостоятельно решать, где и какие доски использовать, какие контейнеры к ним прикрепить. В комплект входит более десятка аксессуаров для различных предметов.


Пользователи могут по своему усмотрению сочетать доски разных цветов и типы контейнеров с учетом цветового оформления интерьера помещения.


Настенная модульная система хранения изготавливается из термопластика, который пригоден для вторичной переработки. Сильные магниты крепятся к пластику эпоксидным клеем.



Источник: https://iddeas.ru/idei-dlya-doma/nastennaya-modulnaya-sistema-xraneniya-dlya-nebolshix-pomeshhenij.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90