Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Осушители Dantherm — видеообзор

Осушители Dantherm — видеообзор

 16 октябрь 2022, 18:41,     106,     0

В этом материале хотим предложим Вам пару-тройку видео о системах осушения воздуха и вентиляции в бассейне, найденные нами на просторах интернета и представляющие интерес для тех, кто задумался о монтаже такой системы у себя в бассейне. Итак,


1. Система осушения и вентиляции в бассейне на базе установки Dantherm 2 XD



На первом видео из ролика на YouTube показана 3D визуализация проекта системы осушения воздуха и вентиляции в бассейне, выполненной на базе установки Dantherm 2 XD. Эта установка выполняет функцию осушения, вентиляции и преднагрева воздуха, имеющая широкие возможности проводки воздуха. У нас есть опыт установки подобного оборудования на одном из объектов. Также мы можем выполнить аналогичный 3D проект в программе Revit, где Вы сможете полностью увидеть со всех сторон будущую систему в вашем бассейне или в здании в целом.


2. Завод по производству осушителей Dantherm в Дании



Второе видео – обзорное, показывает, как на заводе Dantherm в Дании производятся предлагаемые нами осушители воздуха. Ознакомьтесь с условиями, при которых собирается данное оборудование, посмотрите на людей, которые это делают и Вы поймете, почему это оборудование считается одном из лучших для применения в системах осушения и почему оно дороже своих конкурентов.


3. Обзор осушителей воздуха бассейнов Dantherm



На третьем видео можно кратко ознакомиться со всей линейкой осушителей Dantherm, их характеристиками, способами установки, потребляемой мощностью, возможной производительностью по осушению и как это оборудование выглядит вживую.


Все перечисленное оборудование мы множество раз устанавливали в Киеве и Киевской области как в частных домах, так и на коммерческих объектах. Сможем выполнить как грамотный подбор и проект на данное оборудование, так и осуществить квалифицированный монтаж.


Обязательно отправьте Ваш запрос нам, мы бесплатно выедем на объект и качественно выполним всю последовательность действий, начиная от коммерческого предложения, заканчивая сдачей оборудования в эксплуатацию заказчику и дальнейшим сервисом.



Обращайтесь к нашему специалисту  по тел. (067) 939-29-29 или (044) 221-93-35или Закажите консультацию!



Источник: https://lumax.com.ua/osushiteli-dantherm-videoobzor/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90