Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » Для-дома-и-быта » Как повысить производительность сети интернета

Как повысить производительность сети интернета

 20 сентябрь 2022, 16:10,     188,     0

Иногда мы впадаем в отчаяние, потому что устройства, которые мы подключили к Интернету, работают слишком медленно, несмотря на то, что у нашего оператора хорошая скорость. Вот некоторые из причин. С одной стороны, если соединение для Wi-Fi, легко перенести помехи, которые замедляют поток данных.
Но если у нас есть проводной Интернет, более надежный и безопасный, может случиться так, что категория этого кабеля Ethernet не будет адекватной. Мы поможем вам решить эту проблему своими руками.



Есть разные категории. Самым распространенным в домах до сих пор была категория 5.



Однако с увеличением количества подключенных устройств и их преимуществ мы можем страдать от того, что называется узким местом. То есть данные, которые циркулируют через нашу сеть, будут зависать и распространяться гораздо медленнее.



Поэтому, если вы собираетесь выполнить установку такого типа у себя дома, мы рекомендуем вам выбрать кабель Ethernet категории 6.



Во время введения его стеной мы начинаем с регистрационной коробки, и мы легко доставим ее до желаемой точки благодаря жесткой пластиковой стержня, которая находится внутри и которая служит в качестве направляющей.



Но если мы хотим установить внешнее соединение Ethernet только между двумя устройствами, кабеля категории 5 будет более чем достаточно. И если он будет гибким, будет удобнее.



Вы видите, что для того, чтобы в полной мере насладиться всеми технологическими достижениями в нашем доме, важно заранее сделать ставку на хорошую установку.


Источник: https://mastervdome-online.ru/88-kak-povysit-proizvoditelnost-seti-interneta-v-nashem-dome-svoimi-rukami.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90