Установка, Продажа Кондиционеров, Муж на Час в Орле





Домашний мастер » О-сплит-системах » Компактная приточная установка

Компактная приточная установка

 29 сентябрь 2022, 20:01,     136,     0

Мы предлагаем для создания малых систем вентиляции компактные шумоизолированные приточные установки различных производителей. Возьмем к примеру продукцию Ventrex, имеющую в ассортименте по аналогии с другими производителями, компактные приточные установки TLPV, используемые в небольших офисах, квартирах или в других помещениях.

Компактная приточная установка

Параметры приточных установок следующие:


Расход воздуха от 300 до 1500 м³/ч;
Электрический нагреватель от 2 до 9 кВт;
Низкий уровень шума;
Фильтр класса F4;
Быстросъемная инспекционная панель.

Установку целесообразно применять, когда высоки требования к уровню шума и клиент просто желает оборудование классом выше, чем наборная приточная установка.


Приточная установка: конструкция агрегата




Она состоит из фильтра, вентилятора и электрического воздухонагревателя, размещенных в корпусе из оцинкованной листовой стали (изоляция из слоя минеральной ваты). Карманный воздушный фильтр размещается в передней части установки, доступ к нему предельно прост. На патрубках для присоединения вентканалов есть резиновые уплотнители, также уплотнители использованы на откидной крышке агрегата, что делает его малошумным. Внутри установки размещен комплект автоматики, управляющий ее работой и обеспечивающий клиенту удобство пользования и пожарную безопасность.



пульт управления


Приточная вентиляция – кардинальное решение проблемы свежего воздуха в квартирах. Однако, реализация приточной вентиляции является пока что сложной в массовом жилищном строительстве по причинам необходимости ее ежегодного обслуживания, дополнительного места для коммуникации и, в основном, главная причина – высокая стоимость.


Выгодное отличие TLPV от других производителей — в ее пульте управления. Он имеет приятный дизайн, так сказать «человеческий» вид, в отличие от металлических ящиков с автоматикой — удобное и понятное управление температурой подаваемого воздуха и скоростью вентилятора.





Мы можем Вам предложить подобные установки как зарубежных, так и отечественных производителей. Чтобы проконсультироваться по поводу установки систем вентиляции любой сложности, звоните по тел. (067) 939-29-29 или (044) 221-93-35 или Закажите консультацию!



Источник: https://lumax.com.ua/mini-pritochka/


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:



Комментарии:

Скрыть / Открыть




                                                                                                                                                                                                                                      

ЗВОНИТЕ

    8 (903) 883-65-90